Produk baru

  • Samsung LS24R350 S24R350FHE Monitor 24" FHD IPS 75Hz Bezel-less
    Samsung LS24R350 S24R350FHE Monitor 24" FHD IPS 75Hz Bezel-less




    Panel Size(Inch) : 24 Panel Type : IPS Panel Resolution : 1920x1080 Aspect Ratio : 16 : 9 Brightness (cd/㎡) : 250 Refresh Rate(hz) : 75 Response Time (ms) : 5 Sync : AMD FreeSync Technology Connectivity : D-Sub + HDMI Audio port : - Build in Speaker : No VESA mounting...

    Rp‎. 1.995.000
  • Brother TZE-251 24mm Black on White Ptouch Label Tape
    Brother TZE-251 24mm Black on White Ptouch Label Tape




    Brother TZE-251 24mm Black on White Ptouch Label TapeCocok untuk mesin :PT-E550W, PT-D600, PT-9800PCNPT-P750W, PT-P900W, PT-P950NW, PT-9700PC

    Rp‎. 299.000
  • Trendnet TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi-Mode SX Module
    Trendnet TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi-Mode SX Module




    Mini-GBIC module for multi-mode fiber with an LC connector-type For distances up to 550m Designed to connect with a standard Mini-GBIC slot

    Rp‎. 600.000
  • Yealink SIP-T33G Classic Business IP Phone
    Yealink SIP-T33G Classic Business IP Phone




    Yealink SIP-T33G Classic Business IP Phone 2.4” 320 x 240-pixel color display with backlight Dual-port Gigabit Ethernet PoE support Opus codec support Up to 4 SIP accounts Local 5-way conferencing Support EHS Wireless Headset Unified Firmware Support YDMP/YMCS

    Rp‎. 1.385.000

Desktops Core I7 Terdapat 3 produk.

Menampilkan 1 - 3 dari 3 item
Menampilkan 1 - 3 dari 3 item

BLOG

Komputer


LAYANAN JASA

Service Komputer Cikarang


Service Komputer Bekasi


NOMOR REKENING BANK

Bank Mandiri


Bank BCA


Bank BNI


IKLAN 1

  

IKLAN 2

  

Akun Saya

Daftar pembelian


Slip kredit
Alamat saya
Informasi akun

INTERNAL

Diskon


Produk baru
Terlaris
Toko kami
Hubungi kami
Syarat dan ketentuan

 

 

Toko Komputer Online klikglodok.com

Anda  tidak perlu mengunjungi tempat penjualan Toko Komputer Online Kami, Pembeli cukup klik Produk  yang dikehendaki. Pemilihan barang bisa dilakukan dari rumah atau kantor sehingga pembelian bisa dilakukan berjam-jam tanpa harus keluar rumah. Toko Komputer Online  Kami menyediakan layanan belanja baik lokal maupun internasional. Ada terdapat keranjang belanja, dimana anda dapat memilih produk yang akan dibeli. Silahkan di klik Harga dan Produk secara Otomatis terseret ke kotak cart (Keranjang Belanja). Berniaga di Toko Komputer Online Kami maka anda mendapatkan harga yang bagus dan termurah.

Mari Berniaga Di Toko Komputer Online klikglodok.com

Berniaga Di Toko Online Kami memilik banyak produk dengan harga murah dan bagus, seperti harga laptop, Harga CCTV, harga Proyektor, Mesin Kasir, Mesin Fotocopy dll Kami menjamin anda akan mendapatkan harga bagus.Area Berniaga Toko Kami di Indonesia sebagai Distributor/Dealer/reseller Resmi, pelayanan mencakup wilayah kota-kota besar seperti Jakarta, Surabaya, Bandung, Bekasi, Medan, Tangerang, Depok, Semarang, Palembang, Makassar, Tangerang Selatan, Bogor, Batam, Pekanbaru, Bandar Lampung dan juga perniagaan komputer Mangga dua, glodok.

ALAMAT

klikglodok.com



Jl. MH. Thamrin Kav. 5 
Ruko Roxy Blok A No. 20 
Cibatu Lippo Cikarang 
Cikarang Selatan 
Bekasi 17550

TELEPON

General :
- Telkom : 021-89907555(Hunting)
- Admin : : 0852 1936 2505
Marketing :
- Aini : 0852 1936 2505
- Voni : 0812 9500 8995
Fax :
- Telkom: 021-89909065
- E-mail: klikglodok@gmail.com

Copyright©2013-2022, Klikglodok.com