TRENDnet TL2-E284 24-Port 10/100Mbps Layer 2 Switch w/ 4 Gigabit Ports and 2 Shared Mini-GBIC Slots Lihat lebih detail

TRENDnet TL2-E284 24-Port 10/100Mbps Layer 2 Switch w/ 4 Gigabit Ports and 2 Shared Mini-GBIC Slots

Kode Produk: 27786

AI155

Produk baru

Part no :  KG27786

SNMP (v1, v2c, v3), 802.1X, RSTP, and MSTP support, 24 x 10/100Mbps Auto- MDIX ports, 4 x Gigabit ports, 2 x shared SFP slots, and 1 x RS-232 console port, 12.8Gbps switching capacity

Lebih detail

Rp‎. 3.363.218

Info lainnya

 

Spesifikasi Produk TRENDnet TL2-E284 24-Port 10/100Mbps Layer 2 Switch w/ 4 Gigabit Ports and 2 Shared Mini-GBIC Slots

Standards

  • IEEE 802.3 10BASE-T
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X SX/LX
  • IEEE 802.3x Flow Control and Back Pressure
  • IEEE 802.3ad Link Aggregation/Port Trunking (LACP)
  • IEEE 802.1d Spanning Tree (STP)
  • IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree (RSTP)
  • IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree (MSTP)
  • IEEE 802.1p Quality of Service/Class of Service (QoS/CoS)
  • IEEE 802.1Q VLAN Tagging and GVRPIEEE 802.1X Port-Based Network Access Control 
  • Interface

  • 24 x 10/100Mbps Auto-MDIX Fast Ethernet ports
  • 4 x 10/100/1000Mbps Auto-MDIX Gigabit ports
  • 2 x shared SFP (Mini-GBIC) slots
  • 1 x RS-232 console port for switch management
  • Cabling

  • Network:10Base-T: UTP/STP Cat. 5 cable (100m)
  • 100Base-TX: UTP/STP Cat. 5, 5e cable (100m)
  • 1000Base-T: UTP/STP Cat 5e, 6 cable (100m)
  • Mini-GBIC:LC (Multi-Mode): 50/125um~62.5/125um
  • LC (Single Mode): 9/125um~10/125um
  • Switching Method

  • Store-and-Forward
  • Protocol/Topology

  • (CSMA/CD) / Star
  • Buffer Memory

  • 256KByte data buffer
  • Filtering Address Table

  • 8K MAC address entries
  • Switch Fabric/Capacity

  • Up to 12.8 Gbps
  • Forwarding Rate

  • 9.5 Mpps
  • LED Display

  • PWR (Green): Power, SYS (Green): System
  • 10M Link/ACT (Amber): 10Mbps Link/Activity (per Ethernet port)
  • 100M Link/ACT (Green): 100Mbps Link/Activity (per Ethernet port)10/100M Link/ACT (Amber): 
  • 10/100Mbps Link/Activity (per Gigabit port)
  • 1000M Link/ACT (Green): 1000Mbps Link/Activity (per Gigabit port)
  • Power

  • Input: 100~240VAC, 50/60Hz internal power supply
  • Power Consumption

  • 16.8 W
  • Temperature

  • Operating: 0° ~ 40° C (32° ~ 104° F)
  • Storage: -10° ~ 70° C (14° ~ 158° F)
  • Humidity

  • Max. 90% (non-condensing)
  • Certifications

  • CE, FCC
  • Berat dan ukuran TRENDnet TL2-E284 24-Port 10/100Mbps Layer 2 Switch w/ 4 Gigabit Ports and 2 Shared Mini-GBIC Slots

    Dimensions

  • 440 x 140 x 44 mm (17.3 x 5.5 x 1.7 in.)
  • Weight

  • 2 kg (4.5 lbs) 
  • Isi Paket Produk TRENDnet TL2-E284 24-Port 10/100Mbps Layer 2 Switch w/ 4 Gigabit Ports and 2 Shared Mini-GBIC Slots

    Package Contens :

  • TL2-E284
  • Multi-Language Quick Installation Guide
  • CD-ROM (User’s Guide)
  • Power cord (1.8 m / 5.9 ft.)
  • RS-232 cable (3 m / 9.8 ft.)
  • Rack mounting kit 
  • Ringkasan produk TRENDnet TL2-E284 24-Port 10/100Mbps Layer 2 Switch w/ 4 Gigabit Ports and 2 Shared Mini-GBIC Slots

    24 -Port 10 / 100Mbps Layer 2 Beralih dengan 4 port Gigabit dan 2 Bersama Mini - GBIC Slots , Model TL2 - E284 , memberikan dasar yang dapat diandalkan untuk jaringan yang dikelola sangat scalable . The TL2 - E284 memiliki 12.8GBps switch fabric , otentikasi 802.1X , SNMP v3 , dan Multiple Spanning Tree ( MSTP ) dukungan .Built -in port Ethernet Gigabit dan slot Mini - GBIC memberikan uplink kecepatan tinggi ke backbone beralih atau server . Mengkonfigurasi switch menggunakan pilihan Anda Telnet , HyperTerminal , SNMP , atau Browser . Lihat statistik ditangkap selama 17 parameter beralih unik . Fitur manajemen tambahan seperti Pelabuhan Trunking , IGMP mengintip , statis dan dinamis VLAN , Load Balancing , RMON , QoS , dan RSTP memungkinkan administrator untuk secara efektif mengelola kelompok kerja departemen . 

     

  • 24 x 10/100Mbps Auto-MDIX Fast Ethernet ports
  • 4 x 10/100/1000Mbps Auto-MDIX Gigabit ports
  • 2 x shared SFP (Mini-GBIC) slots
  • 1 x RS-232 console port
  • 8K MAC address entries
  • 256KByte data RAM buffer
  • 802.1Q Tagged VLAN, Dynamic VLAN Learning GVRP, and Asymmetric VLAN (Up to 256 VLAN Groups)
  • Spanning Tree Protocols: 802.1d STP, 802.1w RSTP, and 802.1s MSTP
  • Quality of Service (QoS): Port-based QoS, bandwidth rate control, IEEE 802.1p, and DSCP
  • 802.1X Port-Based Access Control and RADIUS Authentication
  • IGMP snooping v1/2 (Up to 64 entries)
  • Link Aggregation and Port Trunking: Static and 802.3ad Dynamic LACP
  • Store-and-Forward switching method
  • 802.3x Flow Control for full duplex and backpressure for half duplex operation
  • Broadcast, Multicast, and DLF(Destination Lookup Failure) Storm Filtering protection
  • Supports port status control (enable/disable, auto-negotiation, speed, duplex, and flow-control)
  • Port Mirroring for network traffic analysis
  • Syslog support for external device logging
  • Switch management with:
      • SNMP v1, v2c, v3
      • Telnet
      • SSH
      • Console (RS-232)
      • HTTP/HTTPS web browser
      • RMON (4 groups)
  • 19” (1U) Rack mount design with mounting hardware included
  • 3-year limited warranty
  • Gallery Image Produk TRENDnet TL2-E284 24-Port 10/100Mbps Layer 2 Switch w/ 4 Gigabit Ports and 2 Shared Mini-GBIC Slots

     

    Demo Video Produk TRENDnet TL2-E284 24-Port 10/100Mbps Layer 2 Switch w/ 4 Gigabit Ports and 2 Shared Mini-GBIC Slots

    30 produk lainnya dikategori yang sama:


    BLOG

    Komputer


    LAYANAN JASA

    Service Komputer Cikarang


    Service Komputer Bekasi


    NOMOR REKENING BANK

    Bank Mandiri


    Bank BCA


    Bank BNI


    IKLAN 1

      

    IKLAN 2

      

    Akun Saya

    Daftar pembelian


    Slip kredit
    Alamat saya
    Informasi akun

    INTERNAL

    Diskon


    Produk baru
    Terlaris
    Toko kami
    Hubungi kami
    Syarat dan ketentuan

     

     

    Toko Komputer Online klikglodok.com

    Anda  tidak perlu mengunjungi tempat penjualan Toko Komputer Online Kami, Pembeli cukup klik Produk  yang dikehendaki. Pemilihan barang bisa dilakukan dari rumah atau kantor sehingga pembelian bisa dilakukan berjam-jam tanpa harus keluar rumah. Toko Komputer Online  Kami menyediakan layanan belanja baik lokal maupun internasional. Ada terdapat keranjang belanja, dimana anda dapat memilih produk yang akan dibeli. Silahkan di klik Harga dan Produk secara Otomatis terseret ke kotak cart (Keranjang Belanja). Berniaga di Toko Komputer Online Kami maka anda mendapatkan harga yang bagus dan termurah.

    Mari Berniaga Di Toko Komputer Online klikglodok.com

    Berniaga Di Toko Online Kami memilik banyak produk dengan harga murah dan bagus, seperti harga laptop, Harga CCTV, harga Proyektor, Mesin Kasir, Mesin Fotocopy dll Kami menjamin anda akan mendapatkan harga bagus.Area Berniaga Toko Kami di Indonesia sebagai Distributor/Dealer/reseller Resmi, pelayanan mencakup wilayah kota-kota besar seperti Jakarta, Surabaya, Bandung, Bekasi, Medan, Tangerang, Depok, Semarang, Palembang, Makassar, Tangerang Selatan, Bogor, Batam, Pekanbaru, Bandar Lampung dan juga perniagaan komputer Mangga dua, glodok.

    ALAMAT

    klikglodok.com



    Jl. MH. Thamrin Kav. 5 
    Ruko Roxy Blok A No. 20 
    Cibatu Lippo Cikarang 
    Cikarang Selatan 
    Bekasi 17550

    TELEPON

    General :
    - Telkom : 021-89907555(Hunting)
    - Admin (XL): : 0819-02267555
    Marketing :
    - Aini (As): 0812 9500 8995
    - Suci (As) : 0852 1936 2505
    - Evi (Simpati) : 0852 1703 0821
    Fax :
    - Telkom: 021-89909065
    - E-mail: cso_micro@yahoo.com

    Copyright©2013-2016, Klikglodok.com