ain Harga TRENDnet TEG-MGBS10 Single Mode Fiber Mini-GBIC Modules (10Km)

TRENDnet TEG-MGBS10 Single Mode Fiber Mini-GBIC Modules (10Km) Lihat lebih detail

TRENDnet TEG-MGBS10 Single Mode Fiber Mini-GBIC Modules (10Km)

Kode Produk: 32225

EV0218/ET5/L10

Produk baru

TRENDnet TEG-MGBS10 Single Mode Fiber Mini-GBIC Modules (10Km),
Compliant dengan IEEE 802.3z Gigabit Ethernet dan Standar Fibre Channel
Paket SFP standar industri
Konektor LC dupleks
Serat Fibre Channel 1.0625Gbps
1.25Gbps Gigabit Ethernet Compliant
Tegangan Catu Daya 3.3V
Garansi terbatas 3 tahun

Lebih detail

Rp‎. 850.000

Info lainnya

Spesifikasi TRENDnet TEG-MGBS10 Single Mode Fiber Mini-GBIC Modules (10Km)

Wavelength 1310nm
Optical Output Power (dBm) -9 ~ -3
Optical Input Power (dBm) -22 ~ -3
Power Budget -13
Distance 10km

Ringkasan Produk TRENDnet TEG-MGBS10 Single Mode Fiber Mini-GBIC Modules (10Km)

TEG-MGBS10 Modul Mini-GBIC Single Mode bekerja dengan slot Mini-GBIC standar pada kebanyakan switch. Modul Single Mode LC Type ini menjangkau jarak hingga 10km (6,2 mil) dan mencakup konektor Mini-GBIC 1 x 1000Mbps-LX (LC-Type).

BLOG

Komputer


LAYANAN JASA

Service Komputer Cikarang


Service Komputer Bekasi


NOMOR REKENING BANK

Bank Mandiri


Bank BCA


Bank BNI


IKLAN 1

  

IKLAN 2

  

Akun Saya

Daftar pembelian


Slip kredit
Alamat saya
Informasi akun

INTERNAL

Diskon


Produk baru
Terlaris
Toko kami
Hubungi kami
Syarat dan ketentuan

 

 

Toko Komputer Online klikglodok.com

Anda  tidak perlu mengunjungi tempat penjualan Toko Komputer Online Kami, Pembeli cukup klik Produk  yang dikehendaki. Pemilihan barang bisa dilakukan dari rumah atau kantor sehingga pembelian bisa dilakukan berjam-jam tanpa harus keluar rumah. Toko Komputer Online  Kami menyediakan layanan belanja baik lokal maupun internasional. Ada terdapat keranjang belanja, dimana anda dapat memilih produk yang akan dibeli. Silahkan di klik Harga dan Produk secara Otomatis terseret ke kotak cart (Keranjang Belanja). Berniaga di Toko Komputer Online Kami maka anda mendapatkan harga yang bagus dan termurah.

Mari Berniaga Di Toko Komputer Online klikglodok.com

Berniaga Di Toko Online Kami memilik banyak produk dengan harga murah dan bagus, seperti harga laptop, Harga CCTV, harga Proyektor, Mesin Kasir, Mesin Fotocopy dll Kami menjamin anda akan mendapatkan harga bagus.Area Berniaga Toko Kami di Indonesia sebagai Distributor/Dealer/reseller Resmi, pelayanan mencakup wilayah kota-kota besar seperti Jakarta, Surabaya, Bandung, Bekasi, Medan, Tangerang, Depok, Semarang, Palembang, Makassar, Tangerang Selatan, Bogor, Batam, Pekanbaru, Bandar Lampung dan juga perniagaan komputer Mangga dua, glodok.

ALAMAT

klikglodok.com



Jl. MH. Thamrin Kav. 5 
Ruko Roxy Blok A No. 20 
Cibatu Lippo Cikarang 
Cikarang Selatan 
Bekasi 17550

TELEPON

General :
- Telkom : 021-89907555(Hunting)
- Admin (XL): : 0819-02267555
Marketing :
- Suci (As) : 0852 1936 2505
- Aini (As): 0812 9500 8995
Fax :
- Telkom: 021-89909065
- E-mail: cso_micro@yahoo.com

Copyright©2013-2016, Klikglodok.com