Adaptor Original Laptop ACER (DELTA) 19V 2.15A colokan LGSG Lihat lebih detail

Adaptor Original Laptop ACER (DELTA) 19V 2.15A colokan LGSG

Kode Produk: 35139

SC0419

Produk baru

Adaptor Original Laptop ACER (DELTA) 19V 2.15A colokan LGSG

Lebih detail

Rp‎. 280.000

Info lainnya

Compatible Code:

Acer Aspire One A0A110-1722 Series

Acer Aspire One A110L Series

Acer Aspire One A150L Series

Acer Aspire One A150X Series

Acer Aspire One AOA110-1295 Series

Acer aspire one AOA110-1626 series

Acer Aspire One AOA150-1006 Series

Acer aspire one ZG5

Aspire One 10.1” - Black

Aspire One 8.9” - Black

Aspire One A110-1295

Aspire One A110-1545

Aspire One A110-1691

Aspire One A110-1698

Aspire One A110-1722

Aspire One A110-1812

Aspire One A110-1831

Aspire One A110-1948

Aspire One A110-1955

Aspire One A110-Ab

Aspire One A110-Ac

Aspire One A110-AGb

Aspire One A110-Agc

Aspire One A110-Aw

Aspire One A110-Bb

Aspire One A110-Bc

Aspire One A110-BGb

Aspire One A110-BGw

Aspire One A110-Bw

Aspire one A110L blau

Aspire one A110L weiss

Aspire one A110X Black Edition

Aspire One A150-1006

Aspire One A150-1049

Aspire One A150-1126

Aspire One A150-1249

Aspire One A150-1382

Aspire One A150-1447

Aspire One A150-1493

Aspire One A150-1532

Aspire One A150-1570

Aspire One A150-1672

Aspire One A150-1890

Aspire One A150-1983

Aspire One A150-Ab

Aspire One A150-Ac

Aspire One A150-Aw

Aspire One A150-Bb

Aspire One A150-Bb1

Aspire One A150-Bc

Aspire One A150-BGb

Aspire One A150-BGc

Aspire One A150-BGw

Aspire One A150-Bk

Aspire One A150-Bk1

Aspire One A150-Bw

Aspire One A150-Bw1

Aspire one A150L blau

Aspire one A150L weiss

Aspire one A150X blau

Aspire one A150X weis

Aspire One D150-1044

Aspire One D150-1125

Aspire One D150-1165

Aspire One D150-1197

Aspire One D150-1322

Aspire One D150-1462

Aspire One D150-1577

Aspire One D150-1587

Aspire One D150-1606

Aspire One D150-1647

Aspire One D150-1860

Aspire One D150-1920

Aspire One D150-1B

Aspire One D150-1Bk

Aspire One D150-1Br

10 produk lainnya dikategori yang sama:


BLOG

Komputer


LAYANAN JASA

Service Komputer Cikarang


Service Komputer Bekasi


NOMOR REKENING BANK

Bank Mandiri


Bank BCA


Bank BNI


IKLAN 1

  

IKLAN 2

  

Akun Saya

Daftar pembelian


Slip kredit
Alamat saya
Informasi akun

INTERNAL

Diskon


Produk baru
Terlaris
Toko kami
Hubungi kami
Syarat dan ketentuan

 

 

Toko Komputer Online klikglodok.com

Anda  tidak perlu mengunjungi tempat penjualan Toko Komputer Online Kami, Pembeli cukup klik Produk  yang dikehendaki. Pemilihan barang bisa dilakukan dari rumah atau kantor sehingga pembelian bisa dilakukan berjam-jam tanpa harus keluar rumah. Toko Komputer Online  Kami menyediakan layanan belanja baik lokal maupun internasional. Ada terdapat keranjang belanja, dimana anda dapat memilih produk yang akan dibeli. Silahkan di klik Harga dan Produk secara Otomatis terseret ke kotak cart (Keranjang Belanja). Berniaga di Toko Komputer Online Kami maka anda mendapatkan harga yang bagus dan termurah.

Mari Berniaga Di Toko Komputer Online klikglodok.com

Berniaga Di Toko Online Kami memilik banyak produk dengan harga murah dan bagus, seperti harga laptop, Harga CCTV, harga Proyektor, Mesin Kasir, Mesin Fotocopy dll Kami menjamin anda akan mendapatkan harga bagus.Area Berniaga Toko Kami di Indonesia sebagai Distributor/Dealer/reseller Resmi, pelayanan mencakup wilayah kota-kota besar seperti Jakarta, Surabaya, Bandung, Bekasi, Medan, Tangerang, Depok, Semarang, Palembang, Makassar, Tangerang Selatan, Bogor, Batam, Pekanbaru, Bandar Lampung dan juga perniagaan komputer Mangga dua, glodok.

ALAMAT

klikglodok.com



Jl. MH. Thamrin Kav. 5 
Ruko Roxy Blok A No. 20 
Cibatu Lippo Cikarang 
Cikarang Selatan 
Bekasi 17550

TELEPON

General :
- Telkom : 021-89907555(Hunting)
- Admin (XL): : 0819-02267555
Marketing :
- Aini (As): 0812 9500 8995
- Suci (As) : 0852 1936 2505
- Evi (Simpati) : 0852 1703 0821
Fax :
- Telkom: 021-89909065
- E-mail: cso_micro@yahoo.com

Copyright©2013-2016, Klikglodok.com