Westermo SDI-541-MM-SC2 Compact 4-port Ethernet Fibre Switch Lihat lebih detail

Westermo SDI-541-MM-SC2 Compact 4-port Ethernet Fibre Switch

Kode Produk: 30996

AI0117/ET5/L10

Produk baru

  • 4-ports 10/100 TX and 1 multi-mode or single-mode fibre
  • For long distances up to 2 km with multi-mode fibre
  • 3.2Gbit/s Switch Fabric with excellent data exchange performance
  • Operating voltage 18 – 27 V ac / 18 – 32 V dc

Lebih detail

Rp‎. 10.194.000

Info lainnya

Spesifikasi Westermo SDI-541-MM-SC2 Compact 4-port Ethernet Fibre Switch

RJ45 Ports 4
Transmission Speed 10 Mbit/s, 100 Mbit/s
Transmission Length 2 km, 100 m
Mounting DIN Rail
Nominal Supply Voltage 24V
Depth 89mm
Height 111.8mm
Maximum Operating Temperature +60°C
Maximum Supply Voltage 27 V ac, 32 V dc
Minimum Operating Temperature -10°C
Minimum Supply Voltage 18 V ac, 19 V dc
Width 30mm

Berat dan ukuran Westermo SDI-541-MM-SC2 Compact 4-port Ethernet Fibre Switch

Dimensions 30 x 89 x 111.8mm
Weight 295g

Ringkasan Produk Westermo SDI-541-MM-SC2 Compact 4-port Ethernet Fibre Switch

Westermo SDI-541 adalah cepat Ethernet switch industri dengan empat port 10 / 100Base-TX dan satu port 100Base-FX. Dua versi yang tersedia dengan varian SC2 mampu transmisi data lebih dari 2 km dengan serat multi-mode atau 30 km dengan serat single-mode menggunakan model SC30. Kasus dinilai aluminium IP31 yang kompak memungkinkan unit yang akan dipasang ke dalam ruang yang sangat kecil pada standar industri rel DIN.

  • Compact 4-port Ethernet Fibre Beralih
  • 4-port 10/100 TX dan 1 multi-mode atau serat single-mode
  • Untuk jarak jauh hingga 2 km dengan serat multi-mode
  • 3.2Gbit / s Beralih Fabric dengan kinerja pertukaran data yang sangat baik
  • tegangan operasi 18 - 27 V ac / 18 - 32 V dc
  • Kesalahan alarm relai
  • Kasus Aluminium dengan perlindungan kelas IP31
  • Cocok untuk DIN rel pemasangan
  • Operasi suhu dari -10 sampai + 60 ° C

1 Produk lainnya dalam kategori yang sama:


BLOG

Komputer


LAYANAN JASA

Service Komputer Cikarang


Service Komputer Bekasi


NOMOR REKENING BANK

Bank Mandiri


Bank BCA


Bank BNI


IKLAN 1

  

IKLAN 2

  

Akun Saya

Daftar pembelian


Slip kredit
Alamat saya
Informasi akun

INTERNAL

Diskon


Produk baru
Terlaris
Toko kami
Hubungi kami
Syarat dan ketentuan

 

 

Toko Komputer Online klikglodok.com

Anda  tidak perlu mengunjungi tempat penjualan Toko Komputer Online Kami, Pembeli cukup klik Produk  yang dikehendaki. Pemilihan barang bisa dilakukan dari rumah atau kantor sehingga pembelian bisa dilakukan berjam-jam tanpa harus keluar rumah. Toko Komputer Online  Kami menyediakan layanan belanja baik lokal maupun internasional. Ada terdapat keranjang belanja, dimana anda dapat memilih produk yang akan dibeli. Silahkan di klik Harga dan Produk secara Otomatis terseret ke kotak cart (Keranjang Belanja). Berniaga di Toko Komputer Online Kami maka anda mendapatkan harga yang bagus dan termurah.

Mari Berniaga Di Toko Komputer Online klikglodok.com

Berniaga Di Toko Online Kami memilik banyak produk dengan harga murah dan bagus, seperti harga laptop, Harga CCTV, harga Proyektor, Mesin Kasir, Mesin Fotocopy dll Kami menjamin anda akan mendapatkan harga bagus.Area Berniaga Toko Kami di Indonesia sebagai Distributor/Dealer/reseller Resmi, pelayanan mencakup wilayah kota-kota besar seperti Jakarta, Surabaya, Bandung, Bekasi, Medan, Tangerang, Depok, Semarang, Palembang, Makassar, Tangerang Selatan, Bogor, Batam, Pekanbaru, Bandar Lampung dan juga perniagaan komputer Mangga dua, glodok.

ALAMAT

klikglodok.com



Jl. MH. Thamrin Kav. 5 
Ruko Roxy Blok A No. 20 
Cibatu Lippo Cikarang 
Cikarang Selatan 
Bekasi 17550

TELEPON

General :
- Telkom : 021-89907555(Hunting)
- Admin (XL): : 0819-02267555
Marketing :
- Aini (As): 0812 9500 8995
- Suci (As) : 0852 1936 2505
- Evi (Simpati) : 0852 1703 0821
Fax :
- Telkom: 021-89909065
- E-mail: cso_micro@yahoo.com

Copyright©2013-2016, Klikglodok.com