Allied Telesis AT-MC1008/SP

Kode Produk: 3343

Produk baru

Part No: KGS3343

  • Converts copper Gigabit Ethernet to GBIC (for Multimode or Single Mode fiber)
  • Operates under all traffic loads
  • Fan-less design
  • Auto MDI/MID-X Copper Port
  • MissingLink Support
  • Transparent to Jumbo packets and VLAN tagged packets

 

 

Lebih detail

Info lainnya

 

 

 

 

Features Allied Telesis AT-MC1008/SP

  • Converts copper Gigabit Ethernet to GBIC (for Multimode or Single Mode fiber)
  • Operates under all traffic loads
  • Fan-less design
  • Auto MDI/MID-X Copper Port
  • MissingLink Support
  • Transparent to Jumbo packets and VLAN tagged packets
  • Fiber Link Test Function
  • Industry standard fiber ST/SC connector
  • High Efficiency Power Adapters save customers a minimum of 20% (over previous models) in power consumption

Verifying Package Contents

  • 1 Allied Telesis AT-MC1008/SP
  • 1 External AC/DC power adapter
  • 4 rubber protective feet
  • This installation guide
  • Warranty card

Ringkasan Produk Allied Telesis AT-MC1008/SP

1000T Gigabit Ethernet serat standalone media yang GBIC converter
Kami media converter memungkinkan Anda untuk menghubungkan jenis kabel yang berbeda dalam jaringan Anda. SC konektor serat yang digunakan terutama untuk Fast Ethernet dan Gigabit, sedangkan ST konektor serat digunakan terutama untuk Ethernet dan Fast Ethernet. Media konversi menawarkan Anda kemampuan untuk: 

  • Memperpanjang jarak jaringan dengan menambahkan serat hanya tempat yang membutuhkan 
  • Tambahkan perangkat baru tanpa mengganti kabel mahal 
  • Jauhkan berpacu dengan perubahan teknologi 
  • Mengintegrasikan high-bandwidth perangkat ke jaringan

Gallery Image Allied Telesis AT-MC1008/SP 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


BLOG

Komputer


LAYANAN JASA

Service Komputer Cikarang


Service Komputer Bekasi


NOMOR REKENING BANK

Bank Mandiri


Bank BCA


Bank BNI


IKLAN 1

  

IKLAN 2

  

Akun Saya

Daftar pembelian


Slip kredit
Alamat saya
Informasi akun

INTERNAL

Diskon


Produk baru
Terlaris
Toko kami
Hubungi kami
Syarat dan ketentuan

 

 

Toko Komputer Online klikglodok.com

Anda  tidak perlu mengunjungi tempat penjualan Toko Komputer Online Kami, Pembeli cukup klik Produk  yang dikehendaki. Pemilihan barang bisa dilakukan dari rumah atau kantor sehingga pembelian bisa dilakukan berjam-jam tanpa harus keluar rumah. Toko Komputer Online  Kami menyediakan layanan belanja baik lokal maupun internasional. Ada terdapat keranjang belanja, dimana anda dapat memilih produk yang akan dibeli. Silahkan di klik Harga dan Produk secara Otomatis terseret ke kotak cart (Keranjang Belanja). Berniaga di Toko Komputer Online Kami maka anda mendapatkan harga yang bagus dan termurah.

Mari Berniaga Di Toko Komputer Online klikglodok.com

Berniaga Di Toko Online Kami memilik banyak produk dengan harga murah dan bagus, seperti harga laptop, Harga CCTV, harga Proyektor, Mesin Kasir, Mesin Fotocopy dll Kami menjamin anda akan mendapatkan harga bagus.Area Berniaga Toko Kami di Indonesia sebagai Distributor/Dealer/reseller Resmi, pelayanan mencakup wilayah kota-kota besar seperti Jakarta, Surabaya, Bandung, Bekasi, Medan, Tangerang, Depok, Semarang, Palembang, Makassar, Tangerang Selatan, Bogor, Batam, Pekanbaru, Bandar Lampung dan juga perniagaan komputer Mangga dua, glodok.

ALAMAT

klikglodok.com



Jl. MH. Thamrin Kav. 5 
Ruko Roxy Blok A No. 20 
Cibatu Lippo Cikarang 
Cikarang Selatan 
Bekasi 17550

TELEPON

General :
- Telkom : 021-89907555(Hunting)
- Admin (XL): : 0819-02267555
Marketing :
- Aini (As): 0812 9500 8995
- Suci (As) : 0852 1936 2505
- Evi (Simpati) : 0852 1703 0821
Fax :
- Telkom: 021-89909065
- E-mail: cso_micro@yahoo.com

Copyright©2013-2016, Klikglodok.com