Allied Telesis AT-SPLX10 1000 Base LX 10KM Module Up Link 10Km with SMF 1310nm Lihat lebih detail

Allied Telesis AT-SPLX10 1000 Base LX 10KM Module Up Link 10Km with SMF 1310nm

Kode Produk: 7259

Produk baru

1000LX (LC) SFP, 10KM, AT-SPLX10 menawarkan pilihan jarak jauh untuk memperluas jaringan Anda hingga 10km. AT-SPLX10 kompatibel dengan semua rentang Allied Telesis produk yang memiliki port SFP.

Lebih detail

Rp‎. 8.020.964

Info lainnya

Ringkasan produk Networking Allied Telesis 1000 Base LX 10KM Module Up Link 10Km with SMF 1310nm AT-SPLX10

1000LX (LC) SFP, 10KM
AT-SPLX10 menawarkan pilihan jarak jauh untuk memperluas jaringan Anda hingga 10km. AT-SPLX10 kompatibel dengan semua rentang Allied Telesis produk yang memiliki port SFP.


fitur
- Ukuran kompak
Arsitektur fleksibel
kemudahan penggunaan Plug-and-play
Mekanisme self-locking

30 produk lainnya dikategori yang sama:


BLOG

Komputer


LAYANAN JASA

Service Komputer Cikarang


Service Komputer Bekasi


NOMOR REKENING BANK

Bank Mandiri


Bank BCA


Bank BNI


IKLAN 1

  

IKLAN 2

  

Akun Saya

Daftar pembelian


Slip kredit
Alamat saya
Informasi akun

INTERNAL

Diskon


Produk baru
Terlaris
Toko kami
Hubungi kami
Syarat dan ketentuan

 

 

Toko Komputer Online klikglodok.com

Anda  tidak perlu mengunjungi tempat penjualan Toko Komputer Online Kami, Pembeli cukup klik Produk  yang dikehendaki. Pemilihan barang bisa dilakukan dari rumah atau kantor sehingga pembelian bisa dilakukan berjam-jam tanpa harus keluar rumah. Toko Komputer Online  Kami menyediakan layanan belanja baik lokal maupun internasional. Ada terdapat keranjang belanja, dimana anda dapat memilih produk yang akan dibeli. Silahkan di klik Harga dan Produk secara Otomatis terseret ke kotak cart (Keranjang Belanja). Berniaga di Toko Komputer Online Kami maka anda mendapatkan harga yang bagus dan termurah.

Mari Berniaga Di Toko Komputer Online klikglodok.com

Berniaga Di Toko Online Kami memilik banyak produk dengan harga murah dan bagus, seperti harga laptop, Harga CCTV, harga Proyektor, Mesin Kasir, Mesin Fotocopy dll Kami menjamin anda akan mendapatkan harga bagus.Area Berniaga Toko Kami di Indonesia sebagai Distributor/Dealer/reseller Resmi, pelayanan mencakup wilayah kota-kota besar seperti Jakarta, Surabaya, Bandung, Bekasi, Medan, Tangerang, Depok, Semarang, Palembang, Makassar, Tangerang Selatan, Bogor, Batam, Pekanbaru, Bandar Lampung dan juga perniagaan komputer Mangga dua, glodok.

ALAMAT

klikglodok.com



Jl. MH. Thamrin Kav. 5 
Ruko Roxy Blok A No. 20 
Cibatu Lippo Cikarang 
Cikarang Selatan 
Bekasi 17550

TELEPON

General :
- Telkom : 021-89907555(Hunting)
- Admin (XL): : 0819-02267555
Marketing :
- Aini (As): 0812 9500 8995
- Suci (As) : 0852 1936 2505
- Evi (Simpati) : 0852 1703 0821
Fax :
- Telkom: 021-89909065
- E-mail: cso_micro@yahoo.com

Copyright©2013-2016, Klikglodok.com