D-Link DXS-1210-12SC 12-Port 10G SFP+ Web Smart Switch Lihat lebih detail

D-Link DXS-1210-12SC 12-Port 10G SFP+ Web Smart Switch

Kode Produk: 32305

EV0318/ET5/L10

Produk baru

D-Link DXS-1210-12SC 12-Port 10G SFP+ Web Smart Switch

Lebih detail

Rp‎. 29.700.000

Info lainnya

Spesifikasi D-Link DXS-1210-12SC 12-Port 10G SFP+ Web Smart Switch

Standards IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet
IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
IEEE 802.3az compliance
IEEE 802.3an 10GBASE-T 10GbE over copper
IEEE 802.3ae 10 GbE over fiber
IEEE 802.3z 1000BASE-X
Auto MDI / MDIX support for 1000/10GBASE-T 10 x 10G SFP+ ports
2 x 10GBASE-T/SFP+ combo ports
MAC Address Table 16K
Switching Method Store and Forward
VLAN Support Yes
Jumbo Frames 9KB
Security Broadcast / Multicast / Unicast Storm Control
D-Link Safeguard Engine
DHCP Server Screening IP-MAC-Port Binding
DHCP Snooping
IP Source Guard
Dynamic ARP Inspection
IPv6 Snooping
IPv6 Source Guard
DHCPv6 Guard
IPv6 ND Inspection
IPv6 Route Advertisement (RA) Guard
Traffic Segmentation SSH
Support v1 / v2
Support IPv4 / IPv6

SSL
Support v1 / v2 / v3
Support IPv4 / IPv6
ARP Spoofing Prevention Max. 127 entries
DoS Attack Prevention
Port Security Supports up to 6656 MAC 
Addresses per port


Duplicate Address Detection


PoE No
SNMP Yes
QoS Yes
Port Mirroring Yes
LEDs Link / Activity / Speed (per 10GBASE-T port)
Link / Activity / Speed (per 10G SFP+ port)
Power / Fan (per device)
Power AC Input: 100 to 240V AC
Maximum Power Consumption: 43.81 watts
Standby Power Consumption: 25.22 watts
Temperature Operating Temperature: -5 to 50 degree C (23 to 122 degree F)
Storage Temperature: -40 to 70 degree C (-40 to 158 degree F)
Humidity Operating Humidity: 0 % to 95 % non-condensing
Storage Humidity: 0 % to 95 % non-condensing

Berat dan ukuran D-Link DXS-1210-12SC 12-Port 10G SFP+ Web Smart Switch

Dimensions 1.73" x 17.36" x 8.26"
Weight 6.02 lbs.

Ringkasan Produk D-Link DXS-1210-12SC 12-Port 10G SFP+ Web Smart Switch

D-Link DXS-1210 series 10 Gigabit Ethernet Smart Switches hemat biaya 10 switch GbE yang mampu melayani berbagai kebutuhan jaringan dalam bisnis apa pun. Dengan dukungan port combo 10GBASE-T / SFP +, mereka menyediakan fleksibilitas koneksi di jaringan yang memungkinkan integrasi jaringan lebih mudah. Dengan kinerja tinggi dan latency rendah, switch ini dapat memenuhi kebutuhan akan virtualisasi, layanan awan dan aplikasi server-to-server, sehingga sangat sesuai untuk pelanggan SMB.

Switch seri DXS-1210 menawarkan port tembaga dan serat 10GbE. Port tembaga 10GBASE-T menggunakan antarmuka RJ45 dan mendukung kecepatan 10 Gigabit di atas kabel CAT6a / CAT7 LAN hingga 100m. Port serat 10GbE dapat dihubungkan ke port 10GbE lainnya dengan kabel Direct Attach Copper (DAC) dengan biaya rendah, atau dengan transceiver optik SFP + melalui kabel serat optik multimode atau singlemode.

Hemat energi
Dengan menggabungkan teknologi D-Link Green, switch mampu menghemat daya tanpa mengorbankan kinerja atau fungsionalitas operasional. Mereka menampilkan penggemar cerdas built-in; Sensor panas internal memantau dan mendeteksi perubahan suhu, dan bereaksi sesuai dengan memanfaatkan kecepatan kipas yang berbeda untuk suhu yang berbeda. Pada suhu yang lebih rendah, kipas akan berjalan lebih lambat, mengurangi konsumsi daya dan kebisingan saklar. Status tautan secara drastis mengurangi konsumsi daya dengan mengalihkan port secara otomatis tanpa tautan ke mode tidur. Switch DXS-1210 mengambil pendekatan untuk TI hijau satu langkah lebih jauh dengan menggabungkan chipset khusus dengan teknologi silikon canggih untuk penggunaan energi yang efisien.

Fitur Manajemen dan Lapisan 2 yang Luas
Dilengkapi dengan jajaran lengkap fitur L2, switch DXS-1210 mencakup mirroring port, Spanning Tree Protocol dan Link Agregation Control Protocol (LACP). Fitur pemeliharaan jaringan meliputi deteksi loopback dan diagnostik kabel. Deteksi Loopback digunakan untuk mendeteksi loop yang dibuat oleh port tertentu dan secara otomatis mematikan port yang terkena. Fitur diagnostik kabel, yang dirancang terutama untuk administrator dan perwakilan layanan pelanggan, dapat dengan cepat menemukan kesalahan dan menentukan kualitas kabel, memungkinkan peralihan untuk mengatur dirinya sendiri untuk Anda.

QoS, Kontrol Bandwidth
Switch DXS-1210 mendukung Auto Surveillance VLAN (ASV), dan Auto Voice VLAN, yang paling sesuai untuk penerapan surveilans VoIP dan video. Teknologi Auto Surveillance VLAN mengkonsolidasikan transmisi video data dan surveilans melalui satu kesatuan, sehingga menghemat bisnis dengan biaya perangkat keras dan fasilitas khusus. ASV juga memastikan kualitas video real-time untuk pemantauan dan pengendalian tanpa mengorbankan transmisi data jaringan konvensional.

Teknologi Auto Voice VLAN meningkatkan layanan VoIP dengan secara otomatis menempatkan lalu lintas suara dari telepon IP ke VLAN yang ditetapkan. Dengan prioritas dan VLAN yang lebih tinggi, fitur ini menjamin kualitas dan keamanan lalu lintas VoIP. Selanjutnya, tanda DSCP pada paket Ethernet memungkinkan tingkat layanan yang berbeda untuk ditugaskan ke lalu lintas jaringan. Akibatnya, paket suara dan video ini lebih diutamakan dibanding paket lainnya. Selain itu, dengan kontrol bandwidth, administrator jaringan dapat menyediakan bandwidth untuk fungsi penting yang memerlukan bandwidth lebih besar atau mungkin memiliki prioritas tinggi.

Amankan Jaringan Anda
Safeguard Engine® yang inovatif dari D-Link melindungi switch terhadap banjir yang disebabkan oleh serangan berbahaya. Switch DXS-1210 mendukung otentikasi berbasis port dan berbasis 802.1X, yang memungkinkan jaringan diautentikasi melalui server RADIUS eksternal. Selain itu, fitur Access Control List (ACL) meningkatkan keamanan jaringan dan membantu melindungi jaringan.

Switch DXS-1210 mencakup pencegahan spoofing ARP, yang melindungi dari serangan terhadap jaringan yang memungkinkan penyusup mengendus bingkai data, memodifikasi lalu lintas, atau menghentikan lalu lintas sekaligus dengan mengirim pesan ARP palsu. Untuk mencegah serangan spoofing ARP, switch menggunakan kontroler paket ACL untuk memblokir paket yang tidak valid yang berisi pesan ARP palsu. Untuk keamanan tambahan, fitur penyaringan server DHCP nakal paket server DHCP dari port pengguna untuk mencegah penetapan IP yang tidak sah.

Manajemen serbaguna
Switch seri DXS-1210 menyediakan Asisten Asisten Jaringan D-Link yang menyederhanakan konfigurasi untuk perangkat yang mendukung Protokol Penemuan D-Link. Utilitas asisten jaringan D-Link dengan mudah memungkinkan pelanggan menemukan banyak D-Link Smart Switches dalam segmen jaringan L2 yang sama. Dengan utilitas ini, pengguna tidak perlu mengubah alamat IP PC mereka untuk menemukan DXS-1210. Ini juga menyederhanakan pengaturan awal switch. Switch dalam segmen jaringan L2 yang sama yang terhubung ke PC pengguna ditampilkan di layar untuk akses cepat.

Hal ini memungkinkan konfigurasi switch yang luas dan pengaturan dasar perangkat yang ditemukan, termasuk perubahan kata sandi dan upgrade firmware. Switch juga mendukung D-View® 7 dan Command Line Interface (CLI) melalui Telnet. D-View 7 adalah sistem manajemen jaringan yang memungkinkan pengelolaan utama karakteristik jaringan kritis seperti ketersediaan, keandalan, ketahanan, dan keamanan.

Integrasi Seamless
Konektor DXS-1210 series hadir dengan port Ethernet tembaga yang mampu terhubung ke kabel twisted-pair CAT5 yang ada, mendukung CAT6 untuk 10GBASE-T. DXS-1210-12TC memiliki 8 port 10GBASE-T, 2 port SFP + dan 2 port combo 10GBASE-T / SFP +, sementara DXS-1210-12SC memiliki 10 port SFP + 10G dan 2 port combo 10GBASE-T / SFP +. Ini berarti mereka memberikan solusi yang lebih fleksibel untuk koneksi server hulu atau hilir, mempermudah administrasi jaringan.

30 produk lainnya dikategori yang sama:


BLOG

Komputer


LAYANAN JASA

Service Komputer Cikarang


Service Komputer Bekasi


NOMOR REKENING BANK

Bank Mandiri


Bank BCA


Bank BNI


IKLAN 1

  

IKLAN 2

  

Akun Saya

Daftar pembelian


Slip kredit
Alamat saya
Informasi akun

INTERNAL

Diskon


Produk baru
Terlaris
Toko kami
Hubungi kami
Syarat dan ketentuan

 

 

Toko Komputer Online klikglodok.com

Anda  tidak perlu mengunjungi tempat penjualan Toko Komputer Online Kami, Pembeli cukup klik Produk  yang dikehendaki. Pemilihan barang bisa dilakukan dari rumah atau kantor sehingga pembelian bisa dilakukan berjam-jam tanpa harus keluar rumah. Toko Komputer Online  Kami menyediakan layanan belanja baik lokal maupun internasional. Ada terdapat keranjang belanja, dimana anda dapat memilih produk yang akan dibeli. Silahkan di klik Harga dan Produk secara Otomatis terseret ke kotak cart (Keranjang Belanja). Berniaga di Toko Komputer Online Kami maka anda mendapatkan harga yang bagus dan termurah.

Mari Berniaga Di Toko Komputer Online klikglodok.com

Berniaga Di Toko Online Kami memilik banyak produk dengan harga murah dan bagus, seperti harga laptop, Harga CCTV, harga Proyektor, Mesin Kasir, Mesin Fotocopy dll Kami menjamin anda akan mendapatkan harga bagus.Area Berniaga Toko Kami di Indonesia sebagai Distributor/Dealer/reseller Resmi, pelayanan mencakup wilayah kota-kota besar seperti Jakarta, Surabaya, Bandung, Bekasi, Medan, Tangerang, Depok, Semarang, Palembang, Makassar, Tangerang Selatan, Bogor, Batam, Pekanbaru, Bandar Lampung dan juga perniagaan komputer Mangga dua, glodok.

ALAMAT

klikglodok.com



Jl. MH. Thamrin Kav. 5 
Ruko Roxy Blok A No. 20 
Cibatu Lippo Cikarang 
Cikarang Selatan 
Bekasi 17550

TELEPON

General :
- Telkom : 021-89907555(Hunting)
- Admin (XL): : 0819-02267555
Marketing :
- Aini (As): 0812 9500 8995
- Suci (As) : 0852 1936 2505
- Evi (Simpati) : 0852 1936 2500
Fax :
- Telkom: 021-89909065
- E-mail: cso_micro@yahoo.com

Copyright©2013-2016, Klikglodok.com