D-Link DEM-422XT 10GBASE-LR Single-Mode Fiber XFP Transceiver Lihat lebih detail

D-Link DEM-422XT 10GBASE-LR Single-Mode Fiber XFP Transceiver

Kode Produk: 32350

EV0318/ET5/L10

Produk baru

D-Link DEM-422XT 10GBASE-LR Single-Mode Fiber XFP Transceiver 

Lebih detail

Rp‎. 31.800.000

Info lainnya

Spesifikasi D-Link DEM-422XT 10GBASE-LR Single-Mode Fiber XFP Transceiver 

Functions
  • 10G Single-Mode 10km XFP
  • Compliant with 802.3ae 10GBASE-LR
  • LC Port Types
  • Full Duplex 802.3x Flow Control
  • Wave Length: 1310nm
  • Power Support: 3.3V / 5V

Dimensions

  • L =3.07 inches (77.95mm)
  • W = .72 inches (18.35mm)
  • H =.45 inches (11.45mm)

Physical Environment

  • Operation Temperature -5-70° C ( 23-158°F)
  • Storage Temperature –40-85°C (-40-185°F)
  • Humidity 0~85%

Cabling Specifications

Wavelength (nm)

  • 1310

Cable Type

  • SMF 

Core Size (microns)

  • 9/10 


Cable Distance

  • 10 km

Emission (EMI) & Safety Certification

Feature

  • Laser Eye Safety
  • Laser Eye Safety
  • Electrical Eye Safety
  • Electrical Eye Safety


Agency

  • FDA/CDRH
  • TUV
  • TUV
  • ULCSA


Standard Certificate

  • CDRH 21 CFR 1040 and Laser Notice 50
  • EN 60825-1: 1994+A11:1996+A2:2001
  • IEC 60825-1: 1993+A1:1997+A2:2001
  • IEC 60825-2: 2000, Edition 2
  • EN 60950
  • CLASS 3862.07
  • CLASS 3862.87


Ordering Information

Part Number

  • DEM-422XT

Description

  • 10GBASE-LR Single-mode XFP up to 10km


Ringkasan Produk D-Link DEM-422XT 10GBASE-LR Single-Mode Fiber XFP Transceiver 

Dirancang untuk mendukung jarak hingga 10.000 meter, DEM-422XT adalah transceiver Single-Mode XFP model 1310nm kinerja tinggi. Mendukung kecepatan Full-duplex, 10Gigabit pada kabel serat Single-Mode. DEM-422XT adalah 802.3ae 10GBASE-LR compliant dan mendukung kontrol aliran Full-duplex 802.3x. DEM-422XT memberikan penguatan sinyal yang diperlukan agar data dapat dikirim ke kabel jaringan dari port, dan sebaliknya.
DEM-422XT adalah hot swappable. Anda dapat menghapus atau mengganti transceiver dengan sistem yang dihidupkan. Ini memungkinkan modul dan transceiver ditambahkan atau bertukar tanpa mengganggu sistem jaringan.

30 produk lainnya dikategori yang sama:


BLOG

Komputer


LAYANAN JASA

Service Komputer Cikarang


Service Komputer Bekasi


NOMOR REKENING BANK

Bank Mandiri


Bank BCA


Bank BNI


IKLAN 1

  

IKLAN 2

  

Akun Saya

Daftar pembelian


Slip kredit
Alamat saya
Informasi akun

INTERNAL

Diskon


Produk baru
Terlaris
Toko kami
Hubungi kami
Syarat dan ketentuan

 

 

Toko Komputer Online klikglodok.com

Anda  tidak perlu mengunjungi tempat penjualan Toko Komputer Online Kami, Pembeli cukup klik Produk  yang dikehendaki. Pemilihan barang bisa dilakukan dari rumah atau kantor sehingga pembelian bisa dilakukan berjam-jam tanpa harus keluar rumah. Toko Komputer Online  Kami menyediakan layanan belanja baik lokal maupun internasional. Ada terdapat keranjang belanja, dimana anda dapat memilih produk yang akan dibeli. Silahkan di klik Harga dan Produk secara Otomatis terseret ke kotak cart (Keranjang Belanja). Berniaga di Toko Komputer Online Kami maka anda mendapatkan harga yang bagus dan termurah.

Mari Berniaga Di Toko Komputer Online klikglodok.com

Berniaga Di Toko Online Kami memilik banyak produk dengan harga murah dan bagus, seperti harga laptop, Harga CCTV, harga Proyektor, Mesin Kasir, Mesin Fotocopy dll Kami menjamin anda akan mendapatkan harga bagus.Area Berniaga Toko Kami di Indonesia sebagai Distributor/Dealer/reseller Resmi, pelayanan mencakup wilayah kota-kota besar seperti Jakarta, Surabaya, Bandung, Bekasi, Medan, Tangerang, Depok, Semarang, Palembang, Makassar, Tangerang Selatan, Bogor, Batam, Pekanbaru, Bandar Lampung dan juga perniagaan komputer Mangga dua, glodok.

ALAMAT

klikglodok.com



Jl. MH. Thamrin Kav. 5 
Ruko Roxy Blok A No. 20 
Cibatu Lippo Cikarang 
Cikarang Selatan 
Bekasi 17550

TELEPON

General :
- Telkom : 021-89907555(Hunting)
- Admin (XL): : 0819-02267555
Marketing :
- Aini (As): 0812 9500 8995
- Suci (As) : 0852 1936 2505
- Evi (Simpati) : 0852 1703 0821
Fax :
- Telkom: 021-89909065
- E-mail: cso_micro@yahoo.com

Copyright©2013-2016, Klikglodok.com