Westermo SDI-541-SM-SC30 Unmanaged 5-port Ethernet Fibre Switch Lihat lebih detail

Westermo SDI-541-SM-SC30 Unmanaged 5-port Ethernet Fibre Switch

Kode Produk: 30928

AI0117/ET6/L10

Produk baru

  • 4-ports 10/100 TX and 1 multi-mode or single-mode Fibre Compact Fast Ethernet Switch
  • 3.2Gbit/s Switch Fabric 
  • AC 18 – 27 V / DC 18 – 32 V
  • –10 to 60ºC operating temperature
  • Aluminum case with IP-31

Lebih detail

Rp‎. 9.850.000

Info lainnya

Spesifikasi Westermo SDI-541-SM-SC30 Unmanaged 5-port Ethernet Fibre Switch

Technology
Standard IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX
IEEE802.3u 100Base-FX
IEEE802.3x flow control
Switch Technology Store and forward technology and with 3.2 Gbit/s switch fabric
Aggregate System Throughput 1.49 Mpps
Interface
Number of Ports 4 x 10/100 Base-TX with Auto MDI/MDI-X function, Auto-Negotiation
1 x 100Base-FX supports multi-mode or single mode Fibre
Connectors 10/100 Base-TX: RJ-45
100Base-FX: Duplex SC
Power/Relay: 4-pin terminal block
Cables RJ-45 connector: supports CAT-3, CAT-4, CAT-5 unshielded twisted pair or shielded
twisted pair cable. The link distance is maximum 100 meters.
Fibre: SC, multi-mode or single-mode
Multi-mode Fibre: 50/125 μm or 62.5/125 μm, max. distance 2 km
Single-mode Fibre: 8/125 μm, 9/125 μm or 10/125 μm, max. distance 30 km
Fibre Transceiver Westermo SDI-541-SM-SC30, multi-mode Fibre
Link Distance: 2 km (Max.), Wave-length: 1310 nm, Min Tx Power: –20 dBm,
Max Tx Power: –14 dBm, Min Rx Sensitivity: 0 dBm, Max Rx Sensitivity: –31 dBm,
Link budget: 11 dBm
Westermo SDI-541f-s, single-mode Fibre
Link Distance: 30 km (Max.), Wave-length: 1310 nm, Min Tx Power: –15 dBm
Max Tx Power: –8 dBm, Min Rx Sensitivity: 0 dBm, Max Rx Sensitivity: –34 dBm
Link budget: 19 dBm
Port Alarm DIP Switch DIP 1 ~ 5: Enable or disable port link down alarm for RJ-45 port 1 ~ 4,
Fibre port 5.
On: Enable port link down alarm.
Off: Disable port link down alarm
Diagnostic LED System: Power (green), Fault (red on)
RJ-45 port: 100 Mbit/s Link (green on) / Activity (green flashing)
10 Mbit/s Link (yellow on) / Activity (yellow flashing)
Fibre port: Link/Activity (green)
Power Requirements System Power 2 pins from 4-pin terminal block for DC or AC power input.
DC 18~32V with reverse polarity protection.
AC 18 ~ 27 V, 47 ~ 63 Hz
Power Consumption 4 Watts @ DC 24 V
Installation DIN-Rail mount
Case Aluminum case with IP-31 protection
Environmental Operating Temperature –10 ~ 60ºC
Operating Humidity 0% ~ 95%, (non-condensing)
Storage Temperature –40 ~ 85ºC
Hi-Pot 1.5 KV for all ports and power

Berat dan ukuran Westermo SDI-541-SM-SC30 Unmanaged 5-port Ethernet Fibre Switch

Dimension 111.8 mm (H) x 30 mm (W) x 98.2 mm (D) (with DIN rail clip)
Weight 377 g with package

Ringkasan Produk Westermo SDI-541-SM-SC30 Unmanaged 5-port Ethernet Fibre Switch

Westermo SDI-541 adalah cepat Ethernet switch industri dengan empat port 10 / 100Base-TX dan satu port 100Base-FX. Dua versi yang tersedia dengan varian SC2 mampu transmisi data lebih dari 2 km dengan serat multi-mode atau 30 km dengan serat single-mode menggunakan model SC30. Kasus dinilai aluminium IP31 yang kompak memungkinkan unit yang akan dipasang ke dalam ruang yang sangat kecil pada standar industri rel DIN.

  • 4-ports 10/100 TX and 1 multi-mode or single-mode Fibre Compact Fast Ethernet Switch
  • 3.2Gbit/s Switch Fabric with excellent data exchange performance
  • Variable power input, AC 18 – 27 V / DC 18 – 32 V
  • Fault relay alarm
  • Aluminum case with IP-31 grade protection
  • –10 to 60ºC operating temperature

Westermo SDI-550 dapat beroperasi dengan sumber daya variabel mampu menerima AC 18 ~ 27 V atau DC 18 ~32 V di blok konektor removable. Sebuah output relay tunggal disediakan untuk memungkinkan pelabuhan link down acara yang akan ditunjukkan, fungsi ini dikonfigurasi oleh sederhana DIP switch. switch tidak memerlukan pengaturan pengguna dan akan segera mulai beroperasi pada power up. The 3,22 Gbit / s saklar inti memastikan bahwa tidak ada keterlambatan data terjadi dalam switch.

15 produk lainnya dikategori yang sama:


BLOG

Komputer


LAYANAN JASA

Service Komputer Cikarang


Service Komputer Bekasi


NOMOR REKENING BANK

Bank Mandiri


Bank BCA


Bank BNI


IKLAN 1

  

IKLAN 2

  

Akun Saya

Daftar pembelian


Slip kredit
Alamat saya
Informasi akun

INTERNAL

Diskon


Produk baru
Terlaris
Toko kami
Hubungi kami
Syarat dan ketentuan

 

 

Toko Komputer Online klikglodok.com

Anda  tidak perlu mengunjungi tempat penjualan Toko Komputer Online Kami, Pembeli cukup klik Produk  yang dikehendaki. Pemilihan barang bisa dilakukan dari rumah atau kantor sehingga pembelian bisa dilakukan berjam-jam tanpa harus keluar rumah. Toko Komputer Online  Kami menyediakan layanan belanja baik lokal maupun internasional. Ada terdapat keranjang belanja, dimana anda dapat memilih produk yang akan dibeli. Silahkan di klik Harga dan Produk secara Otomatis terseret ke kotak cart (Keranjang Belanja). Berniaga di Toko Komputer Online Kami maka anda mendapatkan harga yang bagus dan termurah.

Mari Berniaga Di Toko Komputer Online klikglodok.com

Berniaga Di Toko Online Kami memilik banyak produk dengan harga murah dan bagus, seperti harga laptop, Harga CCTV, harga Proyektor, Mesin Kasir, Mesin Fotocopy dll Kami menjamin anda akan mendapatkan harga bagus.Area Berniaga Toko Kami di Indonesia sebagai Distributor/Dealer/reseller Resmi, pelayanan mencakup wilayah kota-kota besar seperti Jakarta, Surabaya, Bandung, Bekasi, Medan, Tangerang, Depok, Semarang, Palembang, Makassar, Tangerang Selatan, Bogor, Batam, Pekanbaru, Bandar Lampung dan juga perniagaan komputer Mangga dua, glodok.

ALAMAT

klikglodok.com



Jl. MH. Thamrin Kav. 5 
Ruko Roxy Blok A No. 20 
Cibatu Lippo Cikarang 
Cikarang Selatan 
Bekasi 17550

TELEPON

General :
- Telkom : 021-89907555(Hunting)
- Admin (XL): : 0819-02267555
Marketing :
- Aini (As): 0812 9500 8995
- Suci (As) : 0852 1936 2505
- Evi (Simpati) : 0852 1936 2500
Fax :
- Telkom: 021-89909065
- E-mail: cso_micro@yahoo.com

Copyright©2013-2016, Klikglodok.com