ain Harga TRENDnet TFC-110S15 Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

TRENDnet TFC-110S15 Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter Lihat lebih detail

TRENDnet TFC-110S15 Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

Kode Produk: 32237

EV0218/ET5/L10

Produk baru

TRENDnet TFC-110S15 Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

Lebih detail

Rp‎. 1.231.000

Info lainnya

Spesifikasi TRENDnet TFC-110S15 Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

Standard IEEE802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX and 100Base-FX
Supported Frame Size Standard Ethernet up to 1518bytes
Network Media 100Base-TX: Cat. 5 EIA/TIA-568 100-ohm UPT/STP, up to 100m
100Base-FX: Single-mode fiber optic cable 9/125 µm or 10/125 µm, up to 15km
Protocol CSMA/CD
Ports 1 x 10/100Base-TX
1 x 100Base-FX (SC-type)
Dip Switch TX: duplex mode, auto negotiation or manual, speed, LLCF (enable/disable)
FX: duplex mode, LLR (enable/disable), LLCF
Transfer Rate 100Mbps (half-duplex)
200Mbps (full-duplex)
Diagnostic LEDs Per Unit: power
Per Port: link/activity, full-duplex/collision, speed (on fiber port)
Power Adapter 7.5V DC, 1A external power adapter
Power Consumption 1.8 Watts (max)
Temperature Operating: 0° ~ 40° C (32° ~ 104° F)
Storage: -25° ~ 70° C (-13° ~ 158° F)
Humidity Max. 90% (non-condensing)
Certification FCC,CE
Media SMF
Wavelength 1310nm
Pout (dBm) -20 ~ 0
Sensitivity -32 ~ 0
Power 12
Distance 15km

Berat dan ukuran TRENDnet TFC-110S15 Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

Dimensions 120 x 88 x 25mm (4.7 x 3.46 x 0.98 in.)
Weight 354g (12.5oz)

Isi Paket TRENDnet TFC-110S15 Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

PACKAGE CONTENTS TFC-110S15
Multi-Language Quick Installation Guide
Power Adapter (5V, 1A)

Ringkasan Produk TRENDnet TFC-110S15 Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter 

TFC-110S15 Fiber Converter bekerja dengan sistem chassis TFC-1600 atau sebagai unit mandiri. Konverter ini adalah konverter serat tipe Single Mode SC yang jaraknya berkisar 15km (9,3 mil). Port mencakup port 1 x 10 / 100Base-TX (RJ-45) dan port serat 1 x 100Base-FX (SC-Type).

4 produk lainnya dikategori yang sama:


BLOG

Komputer


LAYANAN JASA

Service Komputer Cikarang


Service Komputer Bekasi


NOMOR REKENING BANK

Bank Mandiri


Bank BCA


Bank BNI


IKLAN 1

  

IKLAN 2

  

Akun Saya

Daftar pembelian


Slip kredit
Alamat saya
Informasi akun

INTERNAL

Diskon


Produk baru
Terlaris
Toko kami
Hubungi kami
Syarat dan ketentuan

 

 

Toko Komputer Online klikglodok.com

Anda  tidak perlu mengunjungi tempat penjualan Toko Komputer Online Kami, Pembeli cukup klik Produk  yang dikehendaki. Pemilihan barang bisa dilakukan dari rumah atau kantor sehingga pembelian bisa dilakukan berjam-jam tanpa harus keluar rumah. Toko Komputer Online  Kami menyediakan layanan belanja baik lokal maupun internasional. Ada terdapat keranjang belanja, dimana anda dapat memilih produk yang akan dibeli. Silahkan di klik Harga dan Produk secara Otomatis terseret ke kotak cart (Keranjang Belanja). Berniaga di Toko Komputer Online Kami maka anda mendapatkan harga yang bagus dan termurah.

Mari Berniaga Di Toko Komputer Online klikglodok.com

Berniaga Di Toko Online Kami memilik banyak produk dengan harga murah dan bagus, seperti harga laptop, Harga CCTV, harga Proyektor, Mesin Kasir, Mesin Fotocopy dll Kami menjamin anda akan mendapatkan harga bagus.Area Berniaga Toko Kami di Indonesia sebagai Distributor/Dealer/reseller Resmi, pelayanan mencakup wilayah kota-kota besar seperti Jakarta, Surabaya, Bandung, Bekasi, Medan, Tangerang, Depok, Semarang, Palembang, Makassar, Tangerang Selatan, Bogor, Batam, Pekanbaru, Bandar Lampung dan juga perniagaan komputer Mangga dua, glodok.

ALAMAT

klikglodok.com



Jl. MH. Thamrin Kav. 5 
Ruko Roxy Blok A No. 20 
Cibatu Lippo Cikarang 
Cikarang Selatan 
Bekasi 17550

TELEPON

General :
- Telkom : 021-89907555(Hunting)
- Admin (XL): : 0819-02267555
Marketing :
- Suci (As) : 0852 1936 2505
- Aini (As): 0812 9500 8995
Fax :
- Telkom: 021-89909065
- E-mail: cso_micro@yahoo.com

Copyright©2013-2016, Klikglodok.com