TRENDnet TFC-110MSC Multi-Mode SC-type Fiber Converter Lihat lebih detail

TRENDnet TFC-110S30 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (30KM)

Kode Produk: 32254

EV0318/ET5/L10

Produk baru

TRENDnet TFC-110S30 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (30KM)

Lebih detail

Rp‎. 1.300.000

Info lainnya

Spesifikasi TRENDnet TFC-110S30 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (30KM)

Standard IEEE802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX and 100Base-FX
Supported Frame Size Standard Ethernet up to 1522-Byte
Network Media 100Base-TX: Cat. 5, EIA/TIA-568 100-ohm UTP/STP, up to 100 meters.
100Base-FX: Single-Mode fiber optic cable 9/125 or 10/125 µm, up to 30 Km.
Protocol CSMA/CD
Ports 1 x 10/100Base-TX
1 x 100Base-FX
Dip Switch FX: duplex mode (half/full)
Transfer Rate 100Mbps (half-duplex)
200Mbps (full-duplex)
data transfer 100Mbps (Half-Duplex), 200Mbps (Full-Duplex)
Power Adapter 5V DC, 1A external power adapter
Diagnostic LEDs Power, Link/Activity, Full-Duplex, and Speed
Temperature Operating: 0° ~ 40° C (32° ~ 104° F)
Storage: -25° ~ 70° C (-13° ~ 158° F)
Power Adapter 7.5VDC, 1.5A (7.2 watts max.)
Humidity Operating: 10% ~ 90%
Storage: 5% ~ 90% (non-condensing)

Berat dan ukuran TRENDnet TFC-110S30 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (30KM)

Dimensions 120 x 88 x 25mm (4.7 x 3.46 x 0.98 in.)
Weight 354g (12.5oz)

Ringkasan Produk TRENDnet TFC-110S30 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (30KM)

TFC-110S30 Fiber Converter bekerja dengan sistem chassis TFC-1600 atau sebagai unit mandiri. Konverter ini adalah konverter serat tipe Single Mode SC yang jaraknya berkisar 30km (18,6 mil). Port mencakup port 1 x 10 / 100Base-TX (RJ-45) dan port serat 1 x 100Base-FX (SC-Type).
  • RoHS Compliant
  • Sesuai dengan standar IEEE 802.3 10Base-T dan IEEE 802.3u 100Base-TX / 100Base-FX
  • Satu port RJ-45 auto-negosiasi 10 / 100Base-TX
  • Auto-negotiation kecepatan koneksi 10 / 100Mbps dan mode Half / Full-duplex pada port TX
  • Auto MDIX untuk port 10 / 100Base-TX
  • Satu port serat 100Mbps dengan Konektor Tipe-Tipe Single-mode
  • Pemilih mode Half / Full-Duplex pada port Serat
  • Indikator LED status untuk Power, Link / Activity, Full-Duplex, dan Speed
  • Wall-Mountable
  • Opsional 19 "sasis sistem dengan catu daya berlebihan (TFC-1600), memegang hingga 16 seri TFC Media Converters
  • Garansi terbatas 3 tahun

4 produk lainnya dikategori yang sama:


BLOG

Komputer


LAYANAN JASA

Service Komputer Cikarang


Service Komputer Bekasi


NOMOR REKENING BANK

Bank Mandiri


Bank BCA


Bank BNI


IKLAN 1

  

IKLAN 2

  

Akun Saya

Daftar pembelian


Slip kredit
Alamat saya
Informasi akun

INTERNAL

Diskon


Produk baru
Terlaris
Toko kami
Hubungi kami
Syarat dan ketentuan

 

 

Toko Komputer Online klikglodok.com

Anda  tidak perlu mengunjungi tempat penjualan Toko Komputer Online Kami, Pembeli cukup klik Produk  yang dikehendaki. Pemilihan barang bisa dilakukan dari rumah atau kantor sehingga pembelian bisa dilakukan berjam-jam tanpa harus keluar rumah. Toko Komputer Online  Kami menyediakan layanan belanja baik lokal maupun internasional. Ada terdapat keranjang belanja, dimana anda dapat memilih produk yang akan dibeli. Silahkan di klik Harga dan Produk secara Otomatis terseret ke kotak cart (Keranjang Belanja). Berniaga di Toko Komputer Online Kami maka anda mendapatkan harga yang bagus dan termurah.

Mari Berniaga Di Toko Komputer Online klikglodok.com

Berniaga Di Toko Online Kami memilik banyak produk dengan harga murah dan bagus, seperti harga laptop, Harga CCTV, harga Proyektor, Mesin Kasir, Mesin Fotocopy dll Kami menjamin anda akan mendapatkan harga bagus.Area Berniaga Toko Kami di Indonesia sebagai Distributor/Dealer/reseller Resmi, pelayanan mencakup wilayah kota-kota besar seperti Jakarta, Surabaya, Bandung, Bekasi, Medan, Tangerang, Depok, Semarang, Palembang, Makassar, Tangerang Selatan, Bogor, Batam, Pekanbaru, Bandar Lampung dan juga perniagaan komputer Mangga dua, glodok.

ALAMAT

klikglodok.com



Jl. MH. Thamrin Kav. 5 
Ruko Roxy Blok A No. 20 
Cibatu Lippo Cikarang 
Cikarang Selatan 
Bekasi 17550

TELEPON

General :
- Telkom : 021-89907555(Hunting)
- Admin (XL): : 0819-02267555
Marketing :
- Suci (As) : 0852 1936 2505
- Aini (As): 0812 9500 8995
Fax :
- Telkom: 021-89909065
- E-mail: cso_micro@yahoo.com

Copyright©2013-2016, Klikglodok.com