TRENDnet TFC-110S60 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (60KM) Lihat lebih detail

TRENDnet TFC-110S60 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (60KM)

Kode Produk: 32255

EV0318/ET5/L10

Produk baru

TRENDnet TFC-110S60 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (60KM)

Lebih detail

Rp‎. 1.890.000

Info lainnya

Spesifikasi TRENDnet TFC-110S60 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (60KM)

Standard IEEE802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX and 100Base-FX
Supported Frame Size Standard Ethernet up to 1518bytes
Network Media 100Base-TX: Cat. 5 EIA/TIA-568 100-ohm UPT/STP, up to 100m
100Base-FX: Single-mode fiber optic cable 9/125 µm or 10/125 µm, up to 60km
Protocol CSMA/CD
Ports 1 x 10/100Base-TX
1 x 100Base-FX (SC-type)
Dip Switch FX: duplex mode (half/full)
Transfer Rate 100Mbps (half-duplex)
200Mbps (full-duplex)
Diagnostic LED Per Unit: power
Per Port: link/activity, full-duplex/collision, speed (on fiber port)
Power Adapter 7.5V DC, 1A external power adapter
Power Consumption 1.8 Watts (max)
Temperature Operating: 0° ~ 40° C (32° ~ 104° F)
Storage: -25° ~ 70° C (-13° ~ 158° F)
Humidity Max. 90% (non-condensing)
Certification FCC,CE
Media SMF
Wavelength 1310nm
Pout (dBm) -5 ~ 0
Sensitivity -35 ~ 0
Power 30
Distance 60km

Berat dan ukuran TRENDnet TFC-110S60 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (60KM)

Dimensions 120 x 88 x 25mm (4.7 x 3.46 x 0.98 in.)
Weight 354g (12.5oz)

Isi Paket TRENDnet TFC-110S60 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (60KM)

PACKAGE CONTENTS
TFC-110S60
Multi-Language Quick Installation Guide
Power Adapter (5V, 1A)

Ringkasan Produk TRENDnet TFC-110S60 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (60KM)

TFC-110S60 Fiber Converter bekerja dengan sistem chassis TFC-1600 atau sebagai unit mandiri. Konverter ini adalah konverter serat tipe Single Mod-SC yang menjelajah jarak hingga 60km (37,2 mil). Port mencakup port 1 x 10 / 100Base-TX (RJ-45) dan port serat 1 x 100Base-FX (SC-Type).
  • Sesuai dengan standar IEEE 802.3 10Base-T dan IEEE 802.3u 100Base-TX / 100Base-FX
  • 1 x 10 / 100Base-TX negosiasi otomatis port RJ-45
  • Auto-negotiation kecepatan koneksi 10 / 100Mbps dan mode Half / Full-duplex pada port TX
  • Auto MDIX untuk port 10 / 100Base-TX
  • 1 x 100Mbps fiber port dengan konektor tipe SC tipe tunggal
  • Indikator LED status untuk Power, Link / Activity, Full-Duplex, dan Speed
  • Menyediakan dip-switch untuk pilihan full dan half duplex pada port fiber
  • Dinding mountable
  • Opsional 19 "sasis sistem dengan catu daya berlebihan (TFC-1600), memegang hingga 16 seri TFC Media Converters
  • Garansi 3 tahun

4 produk lainnya dikategori yang sama:


BLOG

Komputer


LAYANAN JASA

Service Komputer Cikarang


Service Komputer Bekasi


NOMOR REKENING BANK

Bank Mandiri


Bank BCA


Bank BNI


IKLAN 1

  

IKLAN 2

  

Akun Saya

Daftar pembelian


Slip kredit
Alamat saya
Informasi akun

INTERNAL

Diskon


Produk baru
Terlaris
Toko kami
Hubungi kami
Syarat dan ketentuan

 

 

Toko Komputer Online klikglodok.com

Anda  tidak perlu mengunjungi tempat penjualan Toko Komputer Online Kami, Pembeli cukup klik Produk  yang dikehendaki. Pemilihan barang bisa dilakukan dari rumah atau kantor sehingga pembelian bisa dilakukan berjam-jam tanpa harus keluar rumah. Toko Komputer Online  Kami menyediakan layanan belanja baik lokal maupun internasional. Ada terdapat keranjang belanja, dimana anda dapat memilih produk yang akan dibeli. Silahkan di klik Harga dan Produk secara Otomatis terseret ke kotak cart (Keranjang Belanja). Berniaga di Toko Komputer Online Kami maka anda mendapatkan harga yang bagus dan termurah.

Mari Berniaga Di Toko Komputer Online klikglodok.com

Berniaga Di Toko Online Kami memilik banyak produk dengan harga murah dan bagus, seperti harga laptop, Harga CCTV, harga Proyektor, Mesin Kasir, Mesin Fotocopy dll Kami menjamin anda akan mendapatkan harga bagus.Area Berniaga Toko Kami di Indonesia sebagai Distributor/Dealer/reseller Resmi, pelayanan mencakup wilayah kota-kota besar seperti Jakarta, Surabaya, Bandung, Bekasi, Medan, Tangerang, Depok, Semarang, Palembang, Makassar, Tangerang Selatan, Bogor, Batam, Pekanbaru, Bandar Lampung dan juga perniagaan komputer Mangga dua, glodok.

ALAMAT

klikglodok.com



Jl. MH. Thamrin Kav. 5 
Ruko Roxy Blok A No. 20 
Cibatu Lippo Cikarang 
Cikarang Selatan 
Bekasi 17550

TELEPON

General :
- Telkom : 021-89907555(Hunting)
- Admin (XL): : 0819-02267555
Marketing :
- Suci (As) : 0852 1936 2505
- Aini (As): 0812 9500 8995
Fax :
- Telkom: 021-89909065
- E-mail: cso_micro@yahoo.com

Copyright©2013-2016, Klikglodok.com