ain Harga TRENDnet TFC-110S100 Fiber Converter (100KM)

TRENDnet TFC-110S100 Fiber Converter (100KM) Lihat lebih detail

TRENDnet TFC-110S100 Fiber Converter (100KM)

Kode Produk: 32256

EV0318/ET5/L10

Produk baru

TRENDnet TFC-110S100 Fiber Converter (100KM)

Lebih detail

Rp‎. 8.970.000

Info lainnya

harga-trendnet-tfc-110s15-intelligent-10

Spesifikasi TRENDnet TFC-110S100 Fiber Converter (100KM)

Standards IEEE802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX and 100Base-FX
Supported Frame Size Standard Ethernet up to 1522-Byte
Network Media 100Base-TX: Cat. 5, EIA/TIA-568 100-ohm UTP/STP, up to 100 meters.
100Base-FX: Single-Mode fiber optic cable 9/125 or 10/125 µm, up to 100 Km.
Wavelength 1550nm
Protocol CSMA/CD
Ports 1 x 10/100Base-TX and 1 x 100Base-FX
Data Transfer Rate 100Mbps (Half-Duplex), 200Mbps (Full-Duplex)
Diagnostic LEDs Power, Link/Activity, Full-Duplex, and Speed
Power Adapter 7.5VDC, 1.5A (7.2 watts max.)
Temperature Operating: 0° ~ 40° C (32° ~ 104° F)
Storage: -25° ~ 70° C (-13° ~ 158° F)
Humidity Operating: 10% ~ 90%
Storage: 5% ~ 90% (non-condensing)

Isi Paket TRENDnet TFC-110S100 Fiber Converter (100KM)

PACKAGE CONTENTS TFC-110S100
Multi-Language Quick Installation Guide

Ringkasan Produk TRENDnet TFC-110S100 Fiber Converter (100KM)

  • SC tipe single-mode fiber port menghubungkan jarak hingga 100km
  • Port 10 / 100Base-TX mendukung mode Auto-Negotiation, Auto-MDIX dan Full-Duplex
  • Fungsi konverter stand alone atau dengan chassis serat TFC-1600

4 produk lainnya dikategori yang sama:


BLOG

Komputer


LAYANAN JASA

Service Komputer Cikarang


Service Komputer Bekasi


NOMOR REKENING BANK

Bank Mandiri


Bank BCA


Bank BNI


IKLAN 1

  

IKLAN 2

  

Akun Saya

Daftar pembelian


Slip kredit
Alamat saya
Informasi akun

INTERNAL

Diskon


Produk baru
Terlaris
Toko kami
Hubungi kami
Syarat dan ketentuan

 

 

Toko Komputer Online klikglodok.com

Anda  tidak perlu mengunjungi tempat penjualan Toko Komputer Online Kami, Pembeli cukup klik Produk  yang dikehendaki. Pemilihan barang bisa dilakukan dari rumah atau kantor sehingga pembelian bisa dilakukan berjam-jam tanpa harus keluar rumah. Toko Komputer Online  Kami menyediakan layanan belanja baik lokal maupun internasional. Ada terdapat keranjang belanja, dimana anda dapat memilih produk yang akan dibeli. Silahkan di klik Harga dan Produk secara Otomatis terseret ke kotak cart (Keranjang Belanja). Berniaga di Toko Komputer Online Kami maka anda mendapatkan harga yang bagus dan termurah.

Mari Berniaga Di Toko Komputer Online klikglodok.com

Berniaga Di Toko Online Kami memilik banyak produk dengan harga murah dan bagus, seperti harga laptop, Harga CCTV, harga Proyektor, Mesin Kasir, Mesin Fotocopy dll Kami menjamin anda akan mendapatkan harga bagus.Area Berniaga Toko Kami di Indonesia sebagai Distributor/Dealer/reseller Resmi, pelayanan mencakup wilayah kota-kota besar seperti Jakarta, Surabaya, Bandung, Bekasi, Medan, Tangerang, Depok, Semarang, Palembang, Makassar, Tangerang Selatan, Bogor, Batam, Pekanbaru, Bandar Lampung dan juga perniagaan komputer Mangga dua, glodok.

ALAMAT

klikglodok.com



Jl. MH. Thamrin Kav. 5 
Ruko Roxy Blok A No. 20 
Cibatu Lippo Cikarang 
Cikarang Selatan 
Bekasi 17550

TELEPON

General :
- Telkom : 021-89907555(Hunting)
- Admin (XL): : 0819-02267555
Marketing :
- Suci (As) : 0852 1936 2505
- Aini (As): 0812 9500 8995
Fax :
- Telkom: 021-89909065
- E-mail: cso_micro@yahoo.com

Copyright©2013-2016, Klikglodok.com